18.11: Осенний бал

14 ноября в школе прошло чудесное мероприятие с конкурсной программой под названием "Осенний бал". Каждому из 9-11 классов было задано домашнее задание на тему "Старые фильмы о главном". Ребята проявили свои многогранные таланты: сделали озвучку отрывков из фильмов советской классики кинематографа, спели песни из них, организовали постановку танцев и придумали оригинальные современные дополнения к фильмам. Все номера оценивало уважаемое жюри, членами которого были учителя нашей школы Борисовец Людмила Валентиновна, Черняева Юлия Валентиновна и Борисова Анна Евгеньевна, а также две выпускницы Дмитриева Настя и Плахина Марина. По окончании просмотра домашнего задания результаты конкурса не оглашались, дабы сохранить интригу вечера. Праздник продолжился дискотекой. Музыка современного направления хорошо сочеталась с хитами прошлых лет, пары кружились в медленных танцах, а ещё все наслаждались живым звуком - песнями в исполнении учащихся. Старшеклассники, их руководители и организаторы конкурса проделали большую работу, подарив школе еще один теплый вечер, наполненный смехом, весельем и радостью. Большое спасибо!