13.11: Посвящение в первоклассники

13 ноября в нашей школе прошло торжественное посвящение в первоклассники. Старшеклассницы в роли Мальвины и Мери Поппинс встречали в актовом зале детей и их родителей. Чтобы начать праздник, сказочным героям пришлось вместе с гостями отгадывать загадки и учить волшебные заклинания. Первоклассники показали заранее подготовленные концертные номера перед зрителями. Мальвина и Мери раздали им маршрутные листы, и ребята отправились в путешествие по станциям, на каждой из которых их ожидало определенное задание. Ребят  встречали Иванушка, Буратино, Пеппи Длинный чулок и принцессы . Они предлагали детям  различные испытания. Наши первоклассники справились со всеми заданиями и получили пятерки. По окончании путешествия по станциям ведущие вручили им подарки, а сами ребята дружно спели песню первым учителям. Детям безумно понравилось красочное и занимательное представление с героями их любимых сказок. Каждый первоклассник поспешил сделать фото на память. Теперь все эти ребятишки точно приняты в большой и дружный коллектив учеников второй средней школы! Поздравляем наших первоклассников и желаем им успехов!